Хгч 7.57 на 6 день после переноса эмбриона. Возможно ли беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был криоперенос 28.11 эмбрион класса 5аа. В день переноса сделали укол хгч 1500 м. е. Сегодня 6дпп сдала хгч. 7.57 что это значит? Есть ли шанс что это беременность? Очень переживаю. Повторно сдавать только 12 декабря. Что значит такой результат?
Теги: 6 дпп
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 15:50
Здравствуйте. Он сомнительный и сдан рано. Нужно повторить анализ через 2-3 дня
Платная консультация
Юлия 2017-12-07 15:17
Здравствуйте. Сдала повторно хгч на 8дпп он показал 6.9. Меньше чем на 6 день. Значит эмбрион не прижился? И я не беременна?
Юлия 2017-12-07 15:31
Скажите пожалуйста а через сколько можно делать вторую попытку? Я на згт. Врач пока ничего не говорит. Говорит ждать 12 числа. Хотя бы примерно когда можно делать след попытку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 15:36
Давайте подождем. А вдруг?
Можно через 1-2 месяца даже