Перенос эмбрионов в криопротоколе и беременность

Спрашивает: Чулпан
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 31.01.2017 г. сделали перенос бластоцист пятидневок, сегодня утром сделала домашний тест высокочувствительный от 12,5 мМе/мл. Он мне показал слабую вторую полоску. По подсчетам сегодня 6 день после переноса. Уколы ХГЧ я не делала, принимаю утрожестан, фолиевую кислоту и делаю клексан 0,4. Это значит беременность наступила или нет? К врачу только на следующей неделе, очень нужен ответ.
Теги: имплантация после эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 09:42
Добрый день. Ваш проделанный тест - это и ни хорошо и не плохо. Как минимум на 14 день после эмбриотрансфера мы рекомендуем проводить количественным методом сдачу ХГЧ.