Хгч значения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте у меня 5 детей, сдала анализ на хгч. Пришёл результат 3.4мМе/мл <1. Тошнота который день, чувствительность груди. До этого стояла спираль 13.09.2019 сняла. Что это значит беременность или нет. Вот фото анализа. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 14:36
Здравствуйте. Обычно при таком ХГЧ беременности нет. Но у Вас странные нормы. Небеременные - это до 5, у Вас - до 1. Тогда стоит пересдать еще раз
Платная консультация
Дарина 2021-07-30 23:21
Здравствуйте. У меня в 27 должны были начинаться новы цикл но было 1 ден и это вообще не было похоже на М чу чуть смазыный как будто кровенистный выделения и сегодня 30 я сдала хгч результат 2mIU/ml что это значит беременность нет или подождать и повторно ещё раз сдать спасибо за ранее ????????????????????????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:08
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременности нет. Но сдайте повторно для исключения ошибки