ХГЧ <1.2 мМЕ/мл, Рефенансные значения <5 (5-25 серая зона)

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 15.07.17 сдала кровь на ХГЧ, пришли такие результаты. Что значит? Нужно ли повторно сдавать анализы?
Была у гинеколога и делала УЗИ 15.07.17, сказали что признаков беременности нет. Но почему то меня очень часто тошнит и рвёт
Теги: хгч результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 15:31
Добрый день, Надежда.

Да, беременности у вас нет. Возможно вы отравились или есть проблемы с ЖКТ.
Платная консультация
podgornaya_01 2017-07-16 18:37
Могли ли лекарственные препараты повлиять на результаты анализов? Я неделю уже пью трихопол