Хгч норма или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришёл анализ, это норма или нет? Фото приложу, не могу понять по нормам, жалоб никаких нет, срок беременности 12 недель. Нужно ли обращаться в больницу. Нужно ли делать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 17:09
Добрый день.
Если вы сдавали этот анализ для скрининга, то отдельно он не оценивается.
Оценивается весь скрининг через специальную программу
Платная консультация
Светлана 2021-08-01 17:12
Ну это не может свидетельствовать о замершей беременности? Нужно срочно обращаться в больницу или нет? Просто о скрининге в общем прямо сейчас нет возможности узнать, сегодня выходной
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 17:32
Нет, это ни о чем не свидетельствует.