Хгч при месячных 20

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Во время овуляции был не защищенный ПА, затем было 10 дней задержки. На 11й, позавчера, хотела сделать хгч, но пошли месячные! Но все-таки решила вчера сделать! Результат 20 мед / мл, что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: хгч при месячных норма, норма хгч при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-04 19:28
Здравствуйте! Трудно сказать заочно, не зная норм Вашей лаборатории. Может быть была беременность, но сорвалась
Платная консультация
Екатерина 2015-02-04 23:34
Спасибо! А уточните, пожалуйста, нормы чего? Хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 22:42
Да, именно нормы ХГЧ. Поскольку у какой-то из лабораторий ХГЧ до 5,15 или даже 25-это не беременны