Хгч маленький

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 14 день после переноса 2 пятидневочек показал ХГЧ 77, на 23 день показал ХГЧ 2.53 прогестерон 197, эстрадиол 85. На 14 день сказали беременность, а теперь и не знаю. Расскажите как так может быть и почему. Может ли так показывать если один прижился а второй нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, ХГЧ 2,5 очень низкий, возможно произошло замирание плодов, но вам нужно еще раз пересдать анализ на ХГЧ, возможно что это ошибка
Платная консультация
Надежда 2017-01-05 16:55
Спасибо, надеюсь это ошибка. А ХГЧ общий и ХГЧ на беременность одно и тоже?
Будем надеяться на лучшее, удачи!