ХГЧ маленькое

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала кровь на 4.6 недель, тесты показывали слабую полоску и вот сегодня пришел результат спустя 10 дней, сказали что маленкьий. Что это внематочная? Сказали завтра на УЗИ еще раз проверить, очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Могла быть маточная беременность, которая прервалась, может быть внематочная.
Яна 2015-04-13 22:15
Прервалась это как? Вообщем однозначно беремености не быть да? Шансов нет?
Яна 2015-04-13 22:30
Вот последнии месячные были 28 февраля.ХГЧ сдала 3 апреля не рано? Может там показать просто маленьий срок?
Что по данным УЗИ? Какой уровень ХГЧ?