Маленький хгч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на данный момент у меня 11 день задержки, сдавала хгч на 3 д. з. - 56,4, на 6 д. з. 74,8, на 8 д. з. 89,6, 15.04. была на узи плодного яйца в матке и в трубах не видно, но и не исключают. Последние месячные были 08.03.15. Подскажите, какой может быть исход беременности? Надеяться на лучшее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 11:34
Здравствуйте! ХГЧ растет плохо. Это мало может говорить о нормальном развитии беременности или ее типичном размещении в матке.
Платная консультация
Юлия 2015-04-16 11:59
Как Вы думаете, может нужно принимать дюфастон или утрожестан?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 12:00
Зачем? При НОРМАЛЬНОЙ беременности ХГЧ УДВАИВАЕТСЯ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ. У Вас даже намека на это нет.