Хгч и не беременность
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ситуация такая: за 2-3 дня до задержки сдавала хгч, результат 59. Были коричневые выделения дня 3, пошла к доктору, ввписали дюфастон, галакси, попаверин, через 2 дня пошли мажкщие кровянистые выделения. Доктор отправил на узи обычное(не вагинальное) плодного яйца нет. Пересдала хгч (через неделю после первого раза), результат - 136. По узи яичники в норме. Доктор разводит руками и говорит сиди жди, чего ждать непонятно. Кровянистые выделения идут уже 4 дня (слишком слабые для месячных). Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 21:47
Здравствуйте!
Такое может быть и в норме. Пересьайте хгч через день