ХГЧ Эскапел беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
, Здравствуйте,17 числа был защищенный половой акт, не уверенна была в надежности презерватива и заканчивали половой акт ”в тряпочку», на всякий случай выпила Эскапел, но на сколько я помню забеременеть от выделений вероятность мала(это я на тот случай если вдруг презерватив был не порван но поврежден) но она всё же есть, менструация закончилась 15 июня, следующая будет 11 июля по календарю, так вот вопрос, стоит ли идти сдавать кровь на ХГЧ, для 100 процентной гарантии того что не беременна, и на какой день это лучше делать для того чтобы был точный результат? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 07:04
Здравствуйте! На 8 день после контакта
Платная консультация
Анастасия 2022-06-21 12:28
Добрый день, спасибо за ответ Маргарита Гегамовна, то есть вероятность есть, даже про условии что семяизвержение было не во влагалище?