Хгч 113 в 9-10 недель бе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня срок беременности 9-10 недель, хгч 113728, 14 марта хгч было 85000. Не низкий ли уровень хгч? Получается, что за три слишнем недели он вырос только на 30000. Что это значит? Есть ли повод переживать, что беременность может быть замершей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-09 17:48
Добрый день, Елена.

Нсли нет жалоб, то ничего страшного у вас я не вижу. В таком сроке уже нет необходимости сдавать ХГЧ.