Хгч 107, врач говорит беременность исключена

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, 24 декабря пришли месячные. На 4 день цикла увидела на тесте 2 полоски. Делала 27, 28, 26 числа тесты, было 2 полоски. 29 сдала тест на хгч в инвитро. Показал 107. Сходили к своему гинекологу она сказала что беременность исключена. Сделала узи, говорит тоже ничего не вижу. Сдавала все тесты на инфекции и торч комплекс - все отрицательно.
Подскажите, прав ли гинеколог? Или все же беременность есть но маленький срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-30 17:34
Здравствуйте. Необходима сдача ХГЧ в динамике для понимания ситуации
Платная консультация
Дарья 2020-12-30 18:59
А вообще есть какой-то шанс что беременность присутствует?