Help please

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте
Задержка 1,5-2 недели
Сделала 3 теста в разное время, все оказались положительными (с яркими четкими полосками)
На следующий же день записалась на УЗИ, там беременность не подтвердили, сказали, что видно желтое тело размером 19 мм. Около левого яичника, все остальное в норме
толщина эндометрия М-эхо - 19 мм.
предупредили, что возможно маленький срок
возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 00:35
Добрый вечер, беременность у Вас уже есть, нужно исключить наличие внематочной беременности.