Беременность и help синдром

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд по смешанному типу, пиелоэктазия.
Здравствуйте, Алексей Сергеевич беременность 38 недель. Из жалоб изжога, и немного зудит под правой грудью, болит поясница. Давление до беременности было 120, во втором триместре 110, в третьем сначала 125, но после капельниц 110, когда отменили и не волнуюсь то 120. По узи ставят диагноз фпн. Ктг и доплер в норме. Капали пентоксифиллин, курантил, папаверин, давали феррум лек на все это высыпает ноги. Скажите какова вероятность что у меня развивается поздний гестоз с поражением печени и help синдромом, результаты всех исследований прикрепляю ниже. Или это просто физиологическое течение беременности и препараты мне не нужны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-22 11:35
Добрый день.
По вашему описанию и анализам я не вижу никакой патологии.
Это нормальное давление.
Платная консультация
Диана 2021-04-22 12:28
Спасибо большое за ответ.