I need Help please

Спрашивает: Он
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, что может быть подскажите пожалуйста. Укололся в кисть руки солью они же скорость. Когда вводил иглу как будто током ударило и прошло. А вот на следующий день кисть к вечеру разболелась и опухла. Что быть может?
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-06-29 23:54
Здравствуйте.
Читайте отввет на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-06-30 08:41
Это реакция воспаления на раздражающее действие в тканях кисти данного наркотического вещества.
Обращайтесь к хирургу, он назначит лечение.