Немеет рука

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня ребёнок укусил за руку, в предплечья ближе к кисти, после этого стал неметь мизинец, а спустя время я уже не чувствую кисть до большого пальца, колит как иголками при движении, а чувствительности нет хоть иголки вставляй, что это может быть и что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-12-13 18:24
Здравствуйте, Мария.
Возможно повреждён нерв предплечья. Обратитесь к неврологу. Вам будет назначена медикаментозная и физио терапия
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-12-13 18:45
Читайте ответ на свой запрос по ссылка