Опухла рука и немеет большой палец

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня вчера оцарапала кисть Кошка достаточно сильно, я обработала рану, но к вечеру у меня рука опухла и чувствительность большого пальца нарушана, кисть немеет и болит и есть краснота, как лечить или лучше съездить в травмопункт?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую обратиться в травмпункт для прохождения вакцинации от столбняка и бешенства. Там же проведут хирургическую обработку раны.