Нарывает большой палец руки

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, опух и болит большой палец руки, около несколько месяцев назад в палец попала заноза, не обратил внимания на нее, достать не получилась, в последствии образовалася маленькая шышка под кожей, не болела и не мешала, а счас начала рости эта шышка, палец опухает и болит, подскажите, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

В первую очередь необходимо исключать развитие острого гнойного процесса - пана рация