Help me please

Спрашивает: Алена Граф
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Алена. В детстве меня укусила собака и мне делали операцию, сейчас у меня на лице шрамы в 11 лет я переболела ветрянкой и у меня остались язвы. Могли бы пожалуйста посоветовать как мне убрать шрамы навсегда. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-09 13:07
Добрый день, это вопросы необходимо решать с родителями в клинике, домашние средства не помогут. Не переживай, современная медицина позволяет скорректировать такие состояния.