Не правильна инъекция

Спрашивает: Николай Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня сделал себе две неудачные инъекции. Одну в кисть в вену а вторую в мышцу битсепса. На кисти образовалась шишка огромная а битсепт вокруг уколола светлый круг а за ним покраснело. Это опасно?
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-02-11 16:02
Здравствуйте, Николай.
Да, попадание инородного вещества в мышцу опасно. Это может вызвать некроз: воспаление и отмирание тканей.
Вы необходимо обратиться к хирургу, кт поможет Вам справиться с острым состоянием.