Спайс, соли

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отит, сердце частенько болит, селезенка, дисбактериоз, головные боли, варикоцеле
Здравствуйте, с 15 до 17 я курил 2 года спайс, нюхал 5 раз соль, а так же иногда гашиш и прочие наркотики.
Так же все это время пил и курил.
Сейчас уже как год завязал, сам. Возвращаться не собираюсь.
Как восстановить здоровье? Ну чтобы полностью восстановился организм, а то теперь то и дело одно да другое болит.
Ну или как иммунитет повысить.
Заранее спасибо =)
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

2 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-17 16:59
Здравствуйте, Роман. Ну тут я могу дать только общие рекомендации: умеренные физические нагрузки (бассейн, бег, зарядка), правильное питание, употребление достаточного количества воды, возможно, закаливание, баня, правильный режим труда и отдыха. Надо пройти полное обследование того, что болит, тогда можно будет пробовать использовать какие-нибудь медикаменты. И нужно помнить, что процесс восстановления может занять длительное время. Самое эффективное, в моем понимании, все равно - это здоровый образ жизни.
Роман 2016-03-17 17:25
Спасибо)