Проблемы с поясницей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, в последний месяц очень сильно болит поясница и тазобедренные суставы с обоих сторон. С одной стороны мышца на ягодице как спазмировалась, как будто таз во внутрь ушёл. ощущения онемения ягодиц и слабость в ногах. Общее состояние слабость, ничего не могу делать. Сделала мрт, что скажите? Что это за киста? Ходила к терапевту назначила мне таблетки, но улучшение нет. Невролог в отпуске. Еще аппетита нет уже вторую неделю.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 14 января 2020 года

7 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-14 20:37
Добрый день, Анастасия. Что предшествовало этим симптомам?
Платная консультация
Анастасия 2020-01-14 22:28
До этого, я неудачно делала зарядку и стал сустав с одной стороны болеть тазобедренных, что спазмировалась мышца на ягодицы
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-15 11:30
Спасибо. По МРТ у Вас ничего опасного, дегенеративные изменения и киста могут сопровождаться болевыми ощущениями. Без консультации невролога с назначением лечения не обойтись.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-15 12:07
Извините пожалуйста, а киста в таких случаях не опасная, там рак и все прочее? Просто очень переживаю, почти три недели с ума схожу от боли.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-15 12:56
Не переживайте. Киста никакого отношения к опухоли не имеет, чаще всего это врождённые изменения, опасны лишь возможными переломами в месте истончения при травмах.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-15 12:57
Спасибо огромное, немного успокоили
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-15 15:41
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!