Хеликобактер лечение анализ

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна делала фгдс с биопсией на хеликобактер, скажите пожалуйста что начинать пить? К врачу запись на январь, а лаборант сказал, что надо лечиться начинать. Помогите, пожалуйста, разобрать, что написано на предпоследней строчке, последнее слово. Заранее большое спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-18 21:49
Здравствуйте, Наталья! Это слово - инфильтрация. Описано воспаление, связанное с хеликобактерной инфекцией. Лечится антибиотиками, заочно не люблю назначать, часто бывают побочные эффекты, нужно всё подробно обговаривать, лучше очно к доктору сходить.