Хелибактер пилори

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 4 месяцев держится температура37,1-37,3, запоры, слабость, плохое самочувствие, выпадают волосы, делала угдс, заключение гастрит. Сдала кровь, нашли инфекцию хелибактер пилори. Эта инфекция видимо уже давно, уже 5 лет, врачи не могли понять что со мной. Но раньше температуры не было, скажите может ли быть температура из за этой инфекции?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 18:46
Здравствуйте! Не, хеликобактера сам по себе не может вызывать повышение температуры. Учитывая Ваши симптомы, я бы Вам посмоветовала ещё подойти на обследование к эндокринологу, в первую очередь обследовать щитовидную железу.