Отравление, кровь из матки

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я отравилась, был запор, а через сутки температура поднялась до 39,5, потом понос и теперь кровь из матки (до месячных еще неделя), и все это время слабость, астения, точно не орви и не беременность
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-16 21:18
Екатерина! Дома не сидим. Идем на осмотр к терапевту и гинекологу. Специалисты разберутся, что первично в вашем состоянии. И какая причина этих нарушений.