Heart консультация

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Недавно сдавал ЭКГ, у меня скачет давление. Причем скачет сильно, на экг показывало 48, а это уже брадикардия. Чувству, что начал быстро уставать, чувствую давление в голове и чувствую как бьется сердце, бывает затрудненное дыхание. Но бывает и скачет давление. Вчера было 106. Я в этом не особо разбираюсь. Сейчас спортом пока не занимаюсь уже как 2-3 месяца. Хотел бы получить хоть какую-либо консультацию. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-03 21:09
Здравствуйте. На отрезке ЭКГ без отклонений. Выложите остаток ЭКГ и лучше сделать УЗИ сердца.