Гв малыша и лечение мамы

Спрашивает: Мустафина Гульназ
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у меня сильная экзема рук, выписали пить 1 таб в день супрастина, укол в/м глюконата кальция 5мг 1 раз в день и крем акридерм гк 2 раза в день. Вопрос можно ли продолжать гв? (дерматолог сказала всасывается ни так сильно и можно, но боюсь навредить малышу) И если нет то через сколько после прекрощения приема препаратов безопастно возобновление грудного вскармливания? Малышу 11 месяцев. Зарание большое спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, супрастин противопоказан при грудном вскармливании. Использование кремов нет.