Грыжи под глазами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 30 лет, мешки под глазами появились достаточно рано, около 20ти лет. Раньше они меня не сильно беспокоили, с годами стали очень заметны. Подскажите, аптечной косметикой, патчами и тому подобными средствами возможно их уменьшить? Или нужно прибегнуть к уколам гиалуроновой кислоты, или еще того хуже - блефаропластике? Важно Ваше мнение. Косметикой для лица пользуюсь в основном la roche, крем под глаза их.
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-15 08:27
Здравствуйте. Нижний залом можно откорректировать контурной пластикой. Не до конца, но возможно. Но в данном случае нужен полный анамнез-чтобы правильно подобрать препарат.
Еще можно курсом пройти иньекционное лечение специальным препаратом по уменьшению переорбитальных грыж- он станут меньше).
Обычные методы (маски и др. - не дадут эффекта).
Всего доброго!