Грыжи под глазами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение врача-косметолога по вопросу грыжи под глазами. Недавно я была в клинике у специалиста, мне сказали, что у меня под глазами есть грыжи, удалить можно только хирургически. Такой диагноз поставили мне в первый раз, никто из специалистов мне такое не диагностировал. Хотелось бы узнать мнение врача-косметолога, фото прикрепляю
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-12-04 17:48
Добрый день, по снимку- сложно говорить о наличии грыжи. На приеме такие диагнозы более очевидны. С другой стороны - нет срочности с проведением хирургического вмешательства. Можно попробовать микротоковые процедуры на периорбитальную зону.