Очень хотелось бы узнать ваше мнение!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, 3 мая мне сделали выскабливание, так так было кровотечение 10 дней. Сделали анализы, узи поставили диагноз Простая железистая гиперплазия эндометрия. Прошло полтора месяца кровотечение повторилось, в больнице мне опять сделали выскабливание и назначили пить клайру 1 год. Больше никакого лечения не назначили. Будет ли эффект от такого лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 20:32
Здравствуйте. Да, скорее всего, все будет хорошо. Здоровья Вам!