Вопрос по тронексаму и отслойке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела узнать такой вопрос. Беременность 6 недель, узи показало отслойка плодного яйца. Кровить и мазать потом. Врач назначил утрожестан 3р по 200мг и транексам 2 по 250 3р в день. Сегодня меня положили в больницу тут врач сказала транексам не пить тк он способствует отслойка и оставила утрожестан. Я хотела узнать транексам реально способствует отслойка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-19 23:52
Здравствуйте. Впервые слышу такое. Это кровоостанавливающее средство
Платная консультация
Диана 2020-05-20 03:27
Спасибо за ответ! Мой врач в поликлинике даже говорила накануне госпитализации, что транексам из-за отслойки я могу попить даже когда закончится кровотечение не менее недели смело, это правда? Сейчас мажет но не сильно слегка желтым может с очень бледно розовым оттенком.