Грыжа в 30

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, мне 30 лет, в декабре была операция по удалению грыжи в почсничном отделе. На сегодняшний день у меня боль в пояснице, боль выше пояснице как в области почек, почки обследовала, все хорошо, гинеколог, хирург тоже все без потологий, была температура от 37,3до 37.9. Боль выше почек. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-30 10:08
Возможно, послеоперационный эпидурит, но не факт.
Рекомендуется дообследование: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»