Грыжа позвоночника, операцию делали месяц назад, начала кружиться голова постоянно

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, сделали операцию грыжа позвоночника месяц назад. Выписались на второй день начала кружиться голова лежа сидя стоя постоянно. Что делать?. сейчас нам сложно ходить из-за этого, подскажите от чего это может быть и как с этим бороться. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-26 17:39
Здравствуйте, Дмитрий.

По одним жалобам сложно определиться с причиной. Но не думаю, что головокружение связано с операцией.

Сделайте на всякий случай МРТ головного мозга. Допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. А также обратитесь к лор. врачу для проведения проб на патологию вестибулярного аппарата, который находится во внутреннем ухе.

Здоровья Вам!