Грудная клетка

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 3 недели назад начались здавлевание в левой грудной клетке. Прошел обследование. ЭКГ. Ну и с снагрузкой присиданием кардиограму сердца. Так же кровь здал. И снимки ренген грудни и шеи сделали еще узи селезенка печень и поджелудочной. Обнаружен остеохондроз 2степени. Небольшое восполение желочи. Все остальное впорядке кровь и ЭКГ как терапевт сказал. Но у меня ночью начинаетца лягу на левый бок болит правый лягу на правый левый болит так же жение и холодок ментоловый чувствуетца и тянет лапатку иной раз. Поднималось АД 100/163 и пульс 110 пил каприл. И врач приехал дал парацетомол сказал что иза резкого скачка температуры тела. 37.5. На утро не было температуры уже. И через 10 дней 155/90 пульс 95; второй раз АД через 30-40мин само прошло опять температура при скочке АД 37.5 поднелась. Курить не курю бросил 40дней назад где то. А проблемы начились.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-10 17:25
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога, симптоматика лабильности нервной системы, остеохондроза.