Грудь после родов

Спрашивает: Карина89
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после родов и в момент кормления грудью заметила появление на ореоле что-то типа жировичков маленьких. Сейчас грудью не кормлю, а жировички все никак не уходят. Нормально ли это и как с этим бороться? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-06 18:45
Здравствуйте! Хорошо было бы приложить фото, так как не особо понятно, что за "жировички" вас беспокоят. Но осмелюсь предположить, что вы говорите о железах Монтгомери. Они еще какое-то время могут быть увеличены, но пройдут сами, ничего с ними делать не нужно.
Платная консультация
Каринa 2016-07-06 19:56
Спасибо что ответили! Сейчас сделать фото нет возможности, если можно, то приложу позже?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-07 07:11
Да, конечно, вы можете приложить фото позже.