Грудь изменения

Спрашивает: Татьяна_ал
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на днях было ощущение в правой груди будто пришло молоко. Мы с вами уже общались, вы мне назначали лечение. Не кормлю уже 2 года, молоко до сих пор не прошло. Вчера сделала УЗИ вам прилагаю фото
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-25 11:29
Здравствуйте, Татьяна.
На узи узлов и образований не выявлено.
Выделения какого цвета и количество?
Какие препараты Вы принимали?
Платная консультация
Татьяна_ал 2019-07-25 11:45
При нажатии на грудь каплями белые и прозрачные. Назначали йодов пин и мастодинон
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-25 16:50
Татьяна, капельные выделения не страшно. Постепенно они прекратятся.
При дискомфорте и приливах можно принять нимесил по 1т*2раза в день.
Курс лечения, который я рекомендовала ранее повторите 2-3 раза в год.
Платная консультация
Татьяна_ал 2019-07-25 18:52
Огромное спасибо