Громкое сердцебиение у ребенка

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! Моему сыну 8 лет. Замечаю (и не только я), что у него громко стучит сердце. ЭКГ проходим регулярно. Он занимается плаванием и греко-римской борьбой. Очень подвижный, шустрый, веселый. На боли не жалуется. Что это может означать? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Так бывает у худеньких астеничных детей. Если на ЭКГ и УЗИ всё в порядке, поводов для опасений нет.
Людмила 2018-04-26 14:39
Спасибо!