Вопрос по заключению экг

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! Сегодня сделали ребенку(мальчик 8лет) ЭКГ и нам написали в заключении: синусовая тахиаритмия ЧСС 93-106/мин ЭОС горизонтальная. И все больше ничего. Подскажите у нас все в норме или нет? Раньше никогда никаких проблем с ЭКГ не было, нам нужно бежать к кардиологу или все нормально?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Немного учащенное сердцебиение для 8ми лет, но это объяснимо, если ребенок эмоциональный или просто волновался на экг. В остальном всё нормально.