Учащенное сердцебиение у ребенка

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать заключение ЭКГ. Ребенок 10 лет посещает бассейн. Последнее время стал жаловаться на учащенное сердцебиение при физической нагрузке. Сделали ЭКГ c нагрузкой. Просим помощи в расшифровке для принятия решения о дальнейшем посещении бассейна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-02 07:19
Здравствуйте. По экг вариант нормы, противопоказаний к посещению бассейна нет.