Учащенное сердцебиение, одышка, головокружение. Помогите расшифровать ЭКГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние две недели беспокоит сердце. Регулярное учащение сердцебиения до 145 уд/мин. Одышка. Онемение и потливость конечностей. Тяжесть в груди. Головокружение по утрам. Сделала ЭКГ. Из заключения ничего не поняла. Стоит беспокоиться или всё нормально? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте ЭКГ у вас в норме. Пройдите ещё УЗИ сердца, холтер, сдайте кровь на ттг и гемоглобин