Расшифровка экг, боли в грудной клетке, отдышка, головокружение

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать экг, спасибо! К врачу пока не ходил, работаю, 2 месяца назад были боли в груди вызвали скорую сказали все норм, недавно была отдышка и боли в груди, опять пошёл сделал экг, (иногда болит шея, повернуть трудно)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ нельзя исключить рубец, поэтому сделайте узи сердца
Платная консультация
Александр 2022-06-22 21:59
Спасибо большое за ответ, а если подтвердится рубец, это страшно?
Все будет зависеть от степени его влияния на общую сократимость сердца