Расшифровка ЭКГ, жалоба на боль в грудной клетке посередине

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Боль в середине грудной клетки уже 10 дней. Сделала ЭКГ, просьба расшифровать и в случае нарушения работы что необходимо сделать. Заранее Вам благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

6 ответов

Здравствуйте Лилия, по ЭКГ у вас норма, болт все 10 дней не прекращается? При физ нагрузке больше?
Платная консультация
Лилия 2022-02-26 12:49
Боль тупая не постоянная, раз в 5-10 мин. Физических нагрузок особо нет. Просто хотелось бы исключить проблемы с сердцем.
Лилия 2022-02-26 12:55
Я рада, что всё нормально с сердцем. Будем искать другую причину. Огромное Вам спасибо ????