Грибы во рту

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. После 7 дневного курса лечения цефтриаксоном в стационаре ЧЛХ начали расти грибы во рту и выскочил герпес на губе. Раньше при таком обычно помогал нистатин а сейчас что-то не очень. И еще вопрос через пять дней у меня операция запланирована в том же отделении. Будут ли оперировать с герпесом или предупредить врача?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-10 09:59
Здравствуйте.
Безусловно предупредить!
Платная консультация
Олег 2017-05-10 11:28
А не подскажете какой нибудь действенный препарат от грибов предположительно кандида во рту? По утрам очень кисло во рту язык обложен. После чистки зубов и полоскания нормализуется все, но кисловатый привкус бывает в течении дня.
Нет, эти вопросы решают стоматологи.