Герпес на губах

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Дмитрий, 19 лет.
Проблема в том что у меня круглогодично вылазиет на губах простуда всю жизнь и зимой и летом за год не менее 5-ти раз, очень надоела данная болезнь с чем это связанно и как с этим бороться?
Возможно ли это с проблемой ЖКТ? Так как всю жизнь с ЖКТ проблемы (в детстве запорами страдал) так же мочился в постель до 14 лет. Поясните что мб со мной с моим здоровьем и что мне делать как лечить?
Теги: вирус, ацикловир, ацик, можно ли быть донором если на губах бывает герпис
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2011 года

1 ответ

Это вирус который живет в крови. От него никак не избавиться, когда у вас ослабленный иммунитет - выскакивает болячка. Чтобы избежать этого нужно есть больше здоровой пищи фруктов, овощей, ягод. Витаминки может.. Беречься от сквозняков, переохлаждений.
Мазь - Ацикловир (Ацик)

Выздоравливайте!