Постоянная температура 37, лимфоузлы, ночная потливость

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, началось все с того что во рту воспалились десна и воспалился челюстной лимфоузел. Температура была 38,5. Придя к стоматологу он сказал это из за зуба давай удалять. Удалили. Температура не спадала 38,5. Придя к терапевту он назначил парацетамол. Температура спадала на время действия таблетки, потом опять поднималась. Через день пошел к другому терапевту потому что лимфоузлы на челюсти с двух сторон распухли.
Мне прописали ацикловир и от герпеса препорат так как на губах выскочил. Во рту так же десна были воспаленые и были болячки. Как я понял герпес. Рропив таблетки температура сбилась, лимфоузлы уменьшелись, десна востановились болячки зажили. Думал выздоровел. Но через неделю заболела пятка после сна больно наступать было, расходишься и проходило. На через пару дней заболела стопа так что не мог ходить. Снимок сделали, кости целые, воспаленны мягкие ткани. Прписали нимесил. После первого пакетека начал ходить. Но боль так и присутствует. Сейчас беспокоит ночная потливость, температура 37 держится, болит ступня, калено, локоть. Неприятные ощущения в лимфоузлах, лихорадит. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-16 14:12
Здравствуйте.
Вы описали явления полиартрита. Обратитесь на прием к ревматологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.