Грибы опасно ли

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, поверхностный дуоденит, рефлюкс, джвп, аллергия, тромбофилия.
Здравствуйте,

Была на обследовании у гинеколога по поводу планируемой второй беременности, сдала анализы. При визуальном осмотре все в норме, несколько увеличены лимфоузлы, но не болезненные. Инфекций не нашли, только какие-то грибы, скажите, пожалуйста, нужно ли пролечиваться и снова идти к гинекологу или же все в норме? Анализы во вложении. Врач сказал, если инфекций не найдут и вопросов у меня не будет, то в следующий раз приходить уже по поводу беременности можно.

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 16:45
Здравствуйте. Это возбудители молочницы в спящем состоянии
Платная консультация
Ирина 2017-12-19 16:48
Елена Викторовна,

Спасибо большое за скорый ответ! А пролечивать это нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 16:53
На всякий случай, чтобы не активизировалась, постарайтесь на неделю исключить сладкое, в плане интимной гигиены использовать гель с лактобактериями и все будет хорошо. Удачи Вам!