Грибок в ухе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружили грибок ушной, лечила у одного лора, он мне назначил капли кандибиотик, всеровнр не помог. Пошла в. платную поликлинику, там мне назначили крем пифамуцин, вот уже хожу 12дней ставят турунд сам врач, всеровнр не помогает, спрашиваю может поменять лечение, отвечает не надо.
Может вы мне посоветуете что то эффективное?
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Пришлите результат обследования (мазок из уха)