Грибок в ухе

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор поставил диагноз экс. Отит + на б/перепонке грибок. Назначил иодинол на ватке 2р/д на 10 мин -5 дней потом левомиц спирт+глицерин на ватке 5 бней при процедуре жевать. После 10 дней заложенность не прошла. Что вы думаете по поводу лечения. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Заложенность уха, скорее всего, обусловлена экссудативным отитом. В данной ситуации требуется продуванием слуховых труб по Политцеру с предварительной анемизацией полости носа, а также пневмомассаж барабанных перепонок, электрофорез с лидазой в ухо.