Грибок ушей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите с лечением, у меня разболелось и оглохло ухо после душа, пошла к врачу она сказала у меня грибок и отит, промыла, потом инструментом дочищяла и назначила кандибиотик (который мне нельзя при перфорации барабаной перепонки диагноз ставил другой врач) аугментин и кселен. Подскажите пожалуйста чем заменить кандибиотик?
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

При перфорации барабанной перепонки возможно использование противогрибковых капель Кандид, Клотримазол 1% 3-4 капли 3-4 раза в день.